Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs) Bauer bei der Ernte, signiert und datiert R. Konopa 1928, Öl auf Karton, 48 x 35 cm, gerahmt,
03.07.2023 - 10:30
- Startpreis:
Rudolf Konopa
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:30 |