Künstler um 1800
Die Schönheitspflege, Öl auf Leinwand, 26 x 31,5 cm, Kraklees, berieben, gerahmt,
03.07.2023 - 10:30
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1800
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:30 |