C. Müller
(um 1880) "I., Rothgassl", signiert und datiert C. Müller 1903, Aquarell, Bleistift auf Papier, 35 x 24 cm, Passep., gerahmt,
03.07.2023 - 10:31
- Startpreis:
C. Müller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:31 |