Julius Allo *
(Csentofa bei Preßburg 1901- 1984 bei Klosterneuburg) Flußlandschaft, signiert Allo,Öl auf Karton, 22 x 31 cm, gerahmt,
03.07.2023 - 10:32
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Julius Allo *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:32 |