Künstler 20. Jahrhundert
Blumen- und Früchtestillleben, Bleistift, Aquarell auf Papier, 13,5 x 9 cm, Passep., gerahmt, (7) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.07.2023 - 10:40
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:40 |
- Medaillen (8 Stk.)
- Aquamarinring
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),
- Sehr seltene Repetierpistolentasche alter Art mit Umhängeriemen für Steyr M7 - nicht umgeändert!!,
- Pistole, Smith & Wesson , Mod.: 6906, Kal.: 9 mm Para,