Künstler 20. Jahrhundert
Blumen- und Früchtestillleben, Bleistift, Aquarell auf Papier, 13,5 x 9 cm, Passep., gerahmt, (7) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.07.2023 - 10:42
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:42 |