Künstler um 1890
Ansicht einer Villa, signiert und datiert C. Kreis (18)87, Aquarell auf Papier, 21 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.07.2023 - 10:42
- Startpreis:
Künstler um 1890
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:42 |