Künstler 19. Jhdt.
Mittelalterliche Kirchenanlage im Winter, signiert G. G. de Salario, Öl auf Leinwand, 46 x 60 cm, gerahmt, beschädigt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.07.2023 - 10:42
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 10:42 |