Art Deco Mokkaservice (12 Teile)
Silber 800, 4 Tassen, 4 Untertassen (Durchmesser ca. 10,5 cm), österreichische Amtspunze ( Tukankopf), Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt., zusammen 609,2 g, vier Milchglas-Einsätze, Höhe ca. 5 cm, Durchmesser ca. 4,7 cm, zusammen 175,6 g, leicht fleckigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.07.2023 - 11:16
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 11:16 |