Provinzielle deutsche Truhe
, Rheinland Ende 18. Jh., Eichenholz Stollenkonstruktion, frontseitg relieffierend geschnitzt u. seitlich mit Eisenhandhaben versehen, ca. 72 x 125 x 56 cm, Altersspuren, Schlüssel fehlt
03.07.2023 - 11:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Provinzielle deutsche Truhe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.07.2023 - 11:02 |