Lapis-Lazuli Ohrsteckclips
Gold/Weißgold 750, 21,4 g WARE AUS PRIVATBESITZ øg17
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
29.06.2023 - 10:18
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Lapis-Lazuli Ohrsteckclips
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.06.2023 - 10:18 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.06. - 29.06.2023 |
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,