Brillant Ohrgehänge
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 2,7 g øg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
29.06.2023 - 10:21
- Startpreis:
Brillant Ohrgehänge
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.06.2023 - 10:21 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.06. - 29.06.2023 |