Altschliffbrillant Perlverkürzer zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 750, 2,1 gøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.07.2023 - 15:40
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Weißgold 750, 2,1 gøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.07.2023 - 15:40 |
Besichtigung: | 22.06. - 12.07.2023 |