Brillantcollier
Gold 585, 9 Brillanten zus. ca 0,30 ct, Länge 43 cm, 14,8 g øG15
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
10.07.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillantcollier
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:12 |
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Karl Maria Schuster
- Hans Pöck