Blumenvase, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Höhe 19 cm, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, geringe Gebrauchsspuren
10.07.2023 - 15:00
- Startpreis:
Blumenvase, Augartenporzellan
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:00 |