Paar Kerzenständer/Deckeldose Augartenporzellan
weiß glasiert, bunte Blumenbemalung, Modell Maria Theresia, gold geziert, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, Höhe je 19,5 cm, Durchmesser 15,5 cm, Doendeckel bestoßen
10.07.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:01 |