Blumenübertopf/2 Zierschalen/1 Vase, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbi floral bemalt (bunte Chinoiserie) gold gerändert, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
10.07.2023 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:01 |