Mokkaservice für 6 Personen, Marke Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 1 Mokka-Kanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Becher, 1 Kerzenständer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Dekornummer 5052, teilweise 2. Wahl, guter Erhaltungszustand
10.07.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:02 |