Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Dürnstein im Nebel", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 24 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
10.07.2023 - 15:21
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:21 |