Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 37 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
10.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:17 |