Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Dorfidylle, handsigniert Zeyringer, Öl auf Faserplatte, 44,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt/unpassend, verschmutzt
10.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:17 |