Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Felsige Küste, handsigniert E. Kirchsberg, Öl/Leinwand doubliert, 34 x 62,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
10.07.2023 - 15:17
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Ernestine v. Kirchsberg
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:17 |