Emilia v. Hallavanya
(Pula 1874-1960 München, Besuch der Zeichenakademie Graz, Weiterbildung in München und Paris) "Stillleben mit Rosen, handsigniert E. v. Hallavanya, Öl auf Leinwand, 62 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
10.07.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Emilia v. Hallavanya
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:18 |