Österreichische Kunstkeramik, Mitte 20. Jhdt.,
Steinbockfigur, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31 cm, ungemarkt, nummeriert, Erzeugerfehler
10.07.2023 - 15:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:28 |