6 Becher mit Untertassen
Silber 800, monogrammiert, österr. Amtspunze Diana 1872 - 1922, Gesamtgewicht 453,7 g øS454
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.07.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 360,-
6 Becher mit Untertassen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:26 |