Netsuke, Japan 19./20. Jhdt.
Maske, aus Holz geschnitzt, Höhe 6,5 cm, unsigniert, guter Erhaltungszustand
10.07.2023 - 15:06
- Startpreis:
Netsuke, Japan 19./20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:06 |