Konsoltisch Mitte 19. Jhdt.
Fichtenholzgestell, mahagonifarbig gebeizt/politiert, mit linearer Ahornmarketerie geziert, Plattengröße 88 x 44 cm, restauriert
10.07.2023 - 15:25
- Startpreis:
Konsoltisch Mitte 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2023 - 15:25 |