Kerzenständer, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
plastischer Bronzeguss, 3-eckiger Stand mit Prankenfüßen, Balusterschaft, Gesamthöhe 52 cm, Altersspuren, unsachgemäß repariert, 1 Fuß erneuert
17.07.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2023 - 15:26 |