Biedermeier Wandspiegel, Mitte 19. Jhdt.,
Tafelgröße 63 x 48 cm, bronzefarbig gefasster Ochsenaugenstabrahmen, Gesamthöhe 78 cm, Tafel später erneuert, Fassung abgeblättert
17.07.2023 - 15:27
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2023 - 15:27 |