Vogelpaar/Hund, Murano/Italien, 20. Jhdt.,
3 Tierfiguren, eingefärbtes, dickwandiges Glas, teilweise am Boden signiert Livio Seguso, Höhen 8,5 - 13 cm, 1 Figur bestoßen
17.07.2023 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2023 - 15:04 |