Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Kinderportrait", Willi Gubo mit zwei Jahren, rückseitig beschriftet, handsigniert C. Damianos, Bleistift/ Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, ovaler Bildausschnitt 9 x 6,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
17.07.2023 - 15:18
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2023 - 15:18 |