Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) "Dreimäderlhaus Wien", bezeichnet NL Tanna Hoernes, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
17.07.2023 - 15:23
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2023 - 15:23 |