Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Orientalin mit Äffchen, handsigniert Ivo Saliger, Blei-/Buntstift auf Papier, Bildausschnitt 14 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
17.07.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 170,-
Ivo Saliger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2023 - 15:23 |