Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Blumenstillleben, handsigniert, datiert Ernst Posch 24. 1. 94, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
17.07.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 170,-
Ernst Posch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2023 - 15:20 |