Karl Mostböck*(Grein a. d. Donau 1921-2013 Styr)
Ohne Titel, 2000, Signiert, Mischtechnik, verglas, gerahmt 42 x 52 cm Abholung PLZ 2630
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2023 - 15:16 |