Altschliffdiamantring
Gold 580, RW 59, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 3,7 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:02
- Startpreis:
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2023 - 15:02 |