Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, größerer Brillant ca. 0,15 ct, RW 47, 4 gøG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:05
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2023 - 15:05 |
- Deutsches Reich (ca. 35 Stk., davon ca. 33 AR)
- gestempelt - Österreich 1949 auf ungewöhnlichem
- Jean Pierre Noth
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 5, Kal.: 9 mm Para,