Paar Altarleuchter, 18. Jahrhundert
Gelbmetall, floral und ornamental getrieben und ziseliert, Holzkern, dreipassiger Stand, Balusterschaft, Tropftasse, Dorn, Höhe (ohne Dorn) je ca. 55 cm, beschädigt, stark berieben, Druckstellen, kleine Teile fehlen, Teile ergänzt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:33
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2023 - 15:33 |
- Die Kunst der Graphik, 5 Bilder:
- Amethyst Brillant Ring
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",