Unbekannt
(Deutschland/Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Eleganter Herr in schwarzem Gehrock auf Stuhl sitzend, vor einem Fenster mit hellgrünem Vorhang, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 15,5 cm, restauriert, Randbereich berieben, Retuschen, beschädigter, alter, mit Palmetten verzierter Stuckrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:20
- Startpreis:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2023 - 15:20 |