Peter Kraemer II
(Philadelphia 1857-1936 Dießen am Ammersee) Bauer am Wirtshaustisch, signiert und bezeichnet unten links: Peter Kraemer/München, Aquarell auf Karton, mit Deckweiß gehöht, ca. 20 x 17 cm, gerahmt, gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.07.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 320,-
Peter Kraemer II
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2023 - 15:23 |