Unbekannt
(wohl Italienisch, 19. Jahrhundert) Junger Mann in historisierendem Kostüm, auf Felsen sitzend mit Gewehr und ruhendem Hund, Öl auf Karton, ca. 20,5 x 29 cm, ungerahmt, starke Retuschen, verschmutzt, Kanten berieben
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:21
- Startpreis:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2023 - 15:21 |