Ovale Silberplatte, Wilkens, Bremen
Silber 925, geschwungene Faltenzüge, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, ca. 26,5 x 20,5 cm, Gewicht ca. 450,4 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS450
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:33
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2023 - 15:33 |