Unbekannt
(wohl Ungarn, 19. Jahrhundert) Große Jagdgesellschaft in weiter Landschaft mit Gehöft, signiert unten mittig (geritzt): Dam....(?) undeutlich, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 78,5 cm, verschmutzt, Retuschen, im Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:22
- Startpreis:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2023 - 15:22 |