Italienische Schule, um 1700
Kind mit verschränkten Armen, wohl der Johannesknabe im Gebetsgestus, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 28,5 cm, Leinwand am unteren Rand eingerissen, Retuschen, Farbfehlstellen, starkes Krakelee, stark nachgedunkelt, beschädigter Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.07.2023 - 15:23
- Startpreis:
Italienische Schule, um 1700
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.07.2023 - 15:23 |