Wiener Kerzenleuchter, Mitte 19. Jahrhundert
Silber, Rosendekor im Relief, Höhe ca. 25m, Gewicht ca. 283 g, Alt Wiener Beschauzeichen mit undeutlicher Jahreszahl, eine Rose am Fuß mit beschädigter Stelle, Nodus mit Lötstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:28 |