Christ-Katholischer Haus-Postill, Wien, 1754
Gedruckt und verlegt bei Johann Thomas Trattner, Wien, Titelkupfer, mit zahleichen Text Kupferstichen, 522 Seiten zuzüglich Verzeichnis, Rotschnitt, geprägter Ganzledereinband mit zwei Schließen, ca. 33,5 x 21 cm, restauriert, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:52
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:52 |