Zwei Wiener Biedermeier Gewürzshalen, 1. Viertel 19. Jahrhundert
Silber, einmal mit vergoldeter Schale, Höhe ca. 4,8 bzw. 5,8 cm, Gewicht ca. 183 g, Alt-Wiener Beschauzeichen, Meisterzeichen, Taxfreistempel (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:29 |