Spiegel- oder Bilderrahmen im Louis-Quatorze-Stil, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, blattvergoldet, eingesetzte Spiegeltafel, Außenmaße ca. 95 x 76,5 cm, Lichtmaß ca. 77,5 x 59 cm, kleine Fassungs-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:41
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:41 |