Photoportrait von Otto von Bismarck (1815-1898), Karl Hahn, München, 1895
Vintage, Albumin, originalkaschiert auf leichtem Unterkarton, am Photo geprägte Bezeichnung: Photogr. Aufn. v. K. Hahn, Vervielf. vorbeh., Prägedatum: 1895, am Unterkarton typographisch bezeichnet, mit der gedruckten Signatur von Bismarck, Blattgröße ca. 47,8 x 31,8 cm, linke obere Ecke des Unterkartons mit Fehlstelle, stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:12
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:12 |