Zigarettenetui
Silber 900, tlw. vergoldet, guillochiert, handgraviert, Monogramm "HS", 148,6 g Tragespuren, leicht angelaufenøS149
Experte: Alexander Schickmaier
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
11.07.2023 - 15:32
- Startpreis:
EUR 170,-
Zigarettenetui
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2023 - 15:32 |